Ваш город:
Пермь
Ваш город:
Пермь

Гибридные-мониторы-HW-PRO

22.03.2023

Гибридные-мониторы-HW-PRO

Гибридные системы домофонии – это удобный и выгодный способ постепенной модернизации аналогового решения с использованием IP-технологий. С одной стороны, появляется возможность снизить стоимость проекта, а с другой – пользователь получает доступ к преимуществам сетевых систем. Именно таким решением выступает гибридный монитор HiWatch PRO-серии VDP-H3212W.

 

Простое создание комплексной системы

С помощью гибридного монитора VDP-H3212W можно создать систему для небольшого и среднего объекта. В мониторе предусмотрено два 4-проводных разъема для подключения аналоговых вызывных панелей (например, модель DS-D100P cо встроенной камерой и ИК-подсветкой), также предусмотрена возможность подключения нескольких IP-панелей HiWatch или Hikvision.

 

Большим преимуществом для пользователя является отсутствие необходимости устанавливать дополнительный источник питания для 4-проводной вызывной панели: питание поступает напрямую от монитора.

 

К системе можно привязать до 16 IP-камер для просмотра изображения на мониторе в режиме реального времени. В модели VDP-H3212W предусмотрен слот для TF-карт памяти объемом до 128 ГБ: для хранения до 200 фотоснимков с вызывной панели и до 200 аудиосообщений длительностью до 30 секунд. Журнал событий монитора рассчитан на 200 записей.

 

Удобное использование

Монитор VDP-H3212W имеет 7`` сенсорный экран, поддерживает подключение по Wi-Fi. При наличии гибридной системы домофонии входящие звонки с аналоговых вызывных панелей пользователь сможет получать в мобильном приложении Hik-Connect. Гибридное решение позволяет удаленно открывать двери через приложение или клиентское ПО.

 

Модель обладает современным и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом UI 2.0, который позволяет быстро выполнять конфигурацию системы домофонии локально через монитор, а также управлять всеми основными функциями (прием вызовов, открытие дверей, просмотр изображения с камеры, просмотр журнала событий и т.д.).

 

Гибридный монитор представлен в двух цветовых решениях: в белом (VDP-H3212W) и черном (VDP-H3212WB) корпусе.

 

 

Ключевые технические характеристики гибридного монитора VDP-H3212W

 

·         Подключение IP- и 4-проводных вызывных панелей

·         Поддержка PoE

·         7`` сенсорный экран, интерфейс UI 2.0

·         Слот для TF-карты до 128 ГБ

·         Корпус в двух цветах: белый и черный (-B)

·         Встроенные микрофон и динамик

·         Подключение до 16 IP-камер

·         Удаленное управление через Hik-Connect или VMS

·         Wi-Fi

·         Тревожные входы/выходы (2x)

Назад к списку новостей



УКАЖИТЕ ВАШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
*
Програмирование сайта - Рецепты Рекламы